Боль в правом боку возле пупка, частые запоры
Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении полу года болит внизу живота возле пупка. Боль постоянно ноющая бывает усиливается при физических нагрузках стул раз в два три дня. Первый раз заболело после запора 5 дней не ходил в туалет. Анализы сдал кровь мочу все хорошо в кале нашли описторхоз. Сделал фгс и иригоскопию нашли только гастрит. Прописали омез и дюспаталин и проставил уколы платифилин. Месяц пропил омез а как были ноющие боли так и не проходят.
3 ответа
Здравствуйте.
Так описторхоз Вы пролечили или нет? Если пролечили, нужно делать колоноскопию, сдать кал на дисбактериоз и обратиться к гастроэнтерологу за лечением.
Удачи.
Платная консультация
виктор 2016-01-02 10:27
Здравствуйте. Нет мне описторхоз не лечили. Врач сказал что от описторхоза нет постоянных болей. Ещё у меня постоянно скапливаются газы и когда они отходят вроде становиться легче. Уже пол года мучаюсь а меня все лечат от гастрита омезом который мне не помогает. Диеты соблюдаю. Если целый день ничего неем пью воду и чай то боль почти проходит.
Ужас! Вам немедленно нужно заняться лечением описторхоза. Все описанные Вами проявления могут быть связаны с ним.
Удачи.