Колит правый бок возле грудной клетки, хочеться пить, температура 37

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, Покалывает в правом боку в облости грудной клетки, боль не постоянная примерно через каждый час, держит по 30-40 мин во время покалывания очень хочеться пить и температура подымаеться до 37 потом сама падает, постоянная тяжесть в голове как будто спать хочеться всегда, что это может быть?
Теги: колит в правом боку около груди, почему колит правый бок возле грудной клетки
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-13 19:53
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, Вас нужно послушать, сделать флюорографию и сдать анализы. Впустую гадать- время тратить.
Удачи.