Боли в грудной клетке, совместно с болью в грудных железах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 2 месяца назад у меня было сильное переохлаждение, после чего стала болеть грудная клетка, повысилась до 37 температура. Боль то в середине грудины, то по краям, особенно справа(колющая, может продолжаться до 15 минут), отдает в подмышечную область и спину. Стали болеть и грудные железы, особенно правая. Врач назначила экг(показало синусовую тахикардию) и узи шитовидки(в норме), флюроографию(в норме) и назначила магнелис. Скажите что это может быть за болезнь? Сиптомы периодически повторяются.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-23 18:58
Здравствуйте.
По Вашим жалобам я не могу определить болезнь. Вам нужно показаться маммологу.
Удачи.