Температура и боли в грудной клетки
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мамочки поднялась температура сегодня утром и начала болеть грудная клетка сильно. Ни с того ни с сего. К обеду температура спала до 37, поспала час и температура поднялась до 38,4. Подскажите пожалуйста как быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее, это ОРВИ. Но для уверенности стоит показаться врачу. Определяйтесь по самочувствию- или сегодня вызвать Скорую, или завтра пригласить на дом дежурного врача из поликлиники.
Всего доброго.