Болит грудная клетка второй день

Спрашивает: andrey2302
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
В первый день, когда ложился начинало тошнить, садишься или встаешь тошнота проходит, весь день знобило. Второй день немного легче, но появилась температура, правда невысокая. В первый день спал полусидя, так как когда ложился начинало тошнить и уснуть невозможно.
Теги: второй день болит грудная клетка
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-10 12:48
Здравствуйте.
С такой картиной- масса вариантов диагнозов, от самых легких до серьезных. Вас обязательно должен осмотреть терапевт, при необходимости обследовать.
Всего доброго.