Распираторные

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, продолжение вопроса №84 и т. к. у нас нет карантина я много общаюсь с людми, которые так же болеют.
Температура все это время держится такой же 37-37,5 выпив курс Арпетола я снова хотела было взятся за Амиксин и даже уже выпила 1 таблетку(профилактика на неделю) , но т. к. у меня снова появились неприятные ощущения в грудной клетке и даже боли(впрочем я не исключала что они могут быть от позвоночника, но меня сбивала с толку температура) и я обратилась к врачу сдала анализы: кровь, общ. , мочу они в норме, сделала ренген грудной клетки и т. к. там был спорный момент сделала КТ грудного отдела _все чисто, нормально, другим обследованием у меня нет возможности сейчас заниматься. Уже приехав после КТ-ОБСЛЕДОВАНИЯ, я замерзла и простудилась, с глаз и носа лилось, начинало немного болеть горло, но я чувствовала что это простуда, а со вторника 14.04 встав на утро, я почувствала уже другого рода боль в горле она тоже не сильная, но другая, оказалось заболела моя соседка по комнате, лежит температура 38, самоизолироватся нет возмозности.
Я лечусь прополисными брызгалками для горла, полощу прополисной водой, рассасываю таблетки, ничего другого не пью т. к. врач узнав чем я все это время лечилась сказала ничего такого не пить, а только травки. Уже на 17.04 я чувствую у меня опускается ниже и начинается дискомфорт в трахее и все так же температура 36,8-37,5, и не хочется при данных пандемических условиях допускать развитие болезни. Огромная просьба ответе на письмо, какое еще мне проводить лечение и как добиться выздоровления. По возможности жду ответ на почту. С благодарностью Ирина.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-17 22:19
Здравствуйте.
-ваши вопросы у меня не пронумерованы, их нужно излагать на одной странице
-я ежедневно даю десятки вопросов, так что не в состоянии помнить содержание предыдущих вопросов
-по тому описанию, что я вижу на этой странице, назначение лечения без осмотра невозможно. Вам следует обратиться к врачу очно.
Всего хорошего.