Боль внутри грудной клетки

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание. Болит кожа на груди, на шее, болят ребра, Нижняя часть лица, заболело сильно горло. Неприятное чувство внутри груди. Точно не смогу описать. Возможно как небольшая нехватка воздуха, чувство тяжести, маленького щекотания. Просто не приятные ощущения, не как обычно, не здоровые. И вот это ощущение меня больше всего беспокоит. Началось около 3х недель назад. И оно проходит, но снова возвращается
Болезненность кожи и горла началось 3 дня назад. Кашля практически нет, возможно один раз в день. И то не каждый день. Температура 37-37,2. Флюрографию делала в ноябре 19 года, без патологии. И в связи с обстановкой не знаю что сейчас и предпринять. 1. Опасны ли эти ощущения? 2. К какому врачу обратиться? 3. Какие анализы можно сдать? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-04 07:18
Здравствуйте.
Это проявления астено-невротического состояния.
-никакой опасности нет
-обратиться нужно к терапевту и неврологу
-общий анализ крови и кровь на ЦРБ.
Всего хорошего.