Температура днем 37-37.3, утром и вечером норма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, что со мной и к какому специалисту обратиться. Дело в том, что в ноябре месяце я обратилась к онкологу-маммологу с болью в молочной железе. После небольшого обследования и осмотра, мне сказали, что причин для беспокойства нет, поставили мастопатию и сказали что еще у меня остеохондроз, назначили мазь быструмгель, мазать шейно-грудной отдел два раза в день две недели. Ну начала мазать, через дня три-четыре начался кашель, неприятные ощущения в грудной клетке(как ноющая, переодическое жжение), боли в спине, шеи, отдавало в левое плечо и лопатку, потом начало гореть лицо и появилась температура. Причем с утра 36.3, до обеда повышается до 37-37.3, к вечеру спадает до нормы. Мазать перестала, боли стихли, но температура и ощущение что горит лицо остались, боли в грудной клетке тоже стихли, могут вообще не появляться. Сдала общий анализ крови и общий мочи. Сделала свежую флюрографию(старая истекла), потологий не обнаружили, делала узи органов брюшной полости(без поталогий), узи щитовидной железы(размеры не увеличены, но объем левой доли 6см3, а правой 12см3) Сейчас прохожу лечение у гениколога, поставили воспаление шейки матки. Из хронических заболеваний хронический аднексит и хронический тонзилит. Анализы прилагаю в фото. Никогда ничего подобного не было. Помогите, пожалуйста.
Теги: норма температуры, температура 37 вечером
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-15 14:18
Здравствуйте.
В анализе крови имеются признаки воспаления. Исходя из вашего описания, Вам нужно продолжать лечение у гинеколога.
Кроме того, показано динамическое наблюдение вашего терапевта, обследование у пульмонолога и фтизиатра.
Всего доброго.