Боли жжения в грудной клетке с лева

Спрашивает: шухрат
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нету, в детстве переболел гайморит, не давно зимой синусит.
Здравствуйте, меня зовут Шухрат мне 46 лет. В марте месяце я обратился к поликлинику к педиатру, меня мучили боли в левой груди в области сердца сделал ЭКГ, УЗИ, сердце все в норме вышло. Врач отправила на флюорографию и тут обнаружили пневмонию как мне сказали на ранней стадии с лева, но меня не было никаких симптомов температуры, кашля, дыхание, пульс все в норме только небольшие боли в левой груди, врач назначила мне курс лечения мне прокололи 10 дней цефобозол и сульфокомфокаин, кальций глюконат. Мне стало лучше боли исчезли. Вот теперь спустя почти 2ва месяца спустя появились точно такие же боли в левой груди. На данный момент в силу своей работы я нахожусь по дальше от мед. Учреждений. Могли я проколоть себе препарат ЦЕФТРИАКСОН, чтобы вылечиться окончательно от пневмонии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-18 21:30
Курс антибиотиков показан при температуре выше 38, признаков пневмонии на рентгене и при выделении гнойной мокроты. Боли в грудной клетке могут быть от перегрузок.
Оксана 2017-12-15 18:49
Я ходила опять к терапефту сказали что это остиохондроз ппокалоли прокалоли сосудистые уколы но боли все равно не уходят как жгло с лева и схватывало так же и осталось. Может вы что посоветуете
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-15 19:51
Можно попробовать немесулид 1 таб на ночь.