Боль в левой части грудной клетки, отдышка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в начале января переболела орви с 3 по 12 число, далее остался сухой кашель, прошёл где то через 4-5 дней, после началась температура 37,1 постоянная в течении 4 дней, начались боли в левой части грудной клетки, со стороны спины болит под лапаткой, появилась отдышка, боль ноющая, температура 36,7-36,8 постоянная, когда спишь не чего не болит, просыпаешься боль наростает и начинает опять ныть, боль всегда одинаковая не зависимо от выдоха и вдоха, даже кашлять пыталась все равно боль такая же, 2 дня назад сделала флюорографию поталогий нет. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-28 09:33
Здравствуйте Екатерина! Боли в грудной клетки чаще всего обуславливают внелегочные причины Сперва надо посетить невропатолога для исключения обострения остеохондроза и вегето-сосудистой дистонии