Постоянное жжение и боль в левой части
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ставят бронхит
Здравствуйте, с февраля месяца у меня каждый день жжет и боли грудная клетка слева и уже чем только не лечили но не чего не помогает все равно брлит ночами спать не могу. Что это может быть подскажите чем лечить
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к пульмонологу и сделать МРТ органов грудной клетки. Надеюсь, что после этого диагноз будет ясен и Вам окажут грамотную помощь.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-12-22 19:57
Я сфоткала исследования но не могу ни как вам отослать как их прикрепить