Боли в левой части грудной клетки
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с 27.01 на больничном (ангина), официально острая инфекция верхних дыхательных путей, на гландах были белые (наросты?) с гноем, прошли. Завтра можно выписываться. Сегодня стреляет болью в левой части груди, в покое и в движении, после прострела учащается сердцебиение, примерно раз в час, раз в полчаса, иногда чаще.
Давление 110 на 60, при норме 120 на 80
Средний пульс 86.
А принципе ощущаю себя хорошо, только эти прострелы очень мешают.
Что это может быть, стоит ли беспокоиться?
Давление 110 на 60, при норме 120 на 80
Средний пульс 86.
1 ответ
Здравствуйте.
Это миозит или невралгия.
Для уточнения диагноза необходимо показаться для осмотра врачу.
Всего доброго.
Это миозит или невралгия.
Всего доброго.