Боль в левой части грудной клетки
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Рассеяный склероз
Здравствуйте, у меня почему то кратковременные сильные боли в левой части груди выше сердца, у меня постоянный стресс, также я болею рассеяным склерозом и у меня есть искривление позвоночника. Что это такое?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Фатима, доброго часа,
боль какого характера?
следует сделать экг, чтобы исключить патологию сердца, которая по-разному может проявляться. Если все нормально, то это скорее всего перенапряжение мышц и фасций грудного отдела, которые вызывают боль.
Следует их тогда расслабить и растянуть
Всех благ!
боль какого характера?
Следует их тогда расслабить и растянуть
Всех благ!