Боли в левой части живота
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Я недавно стала замечать, что у меня боли в левой части живота и грудной клетки. Я не знаю, может этот вопрос следует задать другому врачу, но задаю вам. Боли бывают где-то в области ниже ребра левого. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Маша! Чтобы установить причину, нужно обязательно пропальпировать Ваш живот и осмотреть грудную клетку. Вам необходимо подойти на осмотр к терапевту.