Боль в нижней левой части живота

Спрашивает: Serghei Gundarev
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте помогите пожялуйста с советом. Неделю назад поднял тяжест и сразу почувствовал тупую боль в нижней левой части живота. Прошла неделя наблюдаю туже тупую боль и вздутие живота. Что ето может быть и пройдет ли само?
Теги: пульсирующая боль в левой части живота, пульсирующая боль в левой нижней части живота
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2013 года

1 ответ

Если до этого вас ничего не беспокоило, то велика вероятность, что это результат недельной травм. Тем не менее если вас будут беспокоить боли, вам необходимо будет сделать УЗИ почек и брюшной полости, возможно будет необходимость исследования толстого кишечника