Боли в нижней части живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прочитав подобные вопросы, не нашла схожего с моим. Беспокоит боль, которая изначально была возле тазовой кости с правой стороны, позже эта боль стала с левой стороны в том же районе. Иногда с левой стороны боль приподнимается немного выше, до талии, так сказать. Боль ощущается немного тянущей, иногда покалывания и общий дискомфорт. Анализ мочи не показал ничего плохого. Делала около недели назад УЗИ печени, поджелудочной железы, желчного пузыря(на 13 просвета пузыря густая желчь), почек. В целом, картина отличная, только написано про желчный пузырь. Редко бывает дискомфорт в районе пупка и желудка. Недавно прекратила приём препаратов, которые были назначены врачом, лечили ВСД, думаю, может этими лекарствами что-то нарушила. Хотелось бы услышать вашу версию, спасибо за потраченное время!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-17 22:28
Здравствуйте.
Вам нужно показаться гинекологу. В случае нормы- показана диагностическая лапароскопия.
Всего доброго.