Боль в нижней части живота
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась боль в нижней части живота, в паху, просто как колет что-то. Боль отдаёт в ногу, под колено, в бедро. При ходьбе нет боли в животе, но появляется боль в ноге. Верхняя поверхность бедра немеет и жжёт, так же и область живота немеет и жжёт. Особенно немота усиливается при сидении, или если лежу с согнутыми в коленях ногами. Сейчас стала ещё неметь и область правого бока и правая рука. Я думала, что может быть аппендицит, но болит уже неделю. Температуры нет. Бывают запоры. Помогите, пожалуйста, может быть подскажите к какому доктору обратиться. По гинекологии всё нормально, почки тоже в норме.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Невропатия бедренного нерва. Рекомендованы физические упражнения, направленные на растяжение подвздошно-поясничной мышцы.