Боль в нижней правой части живота

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в течении нескольких дней подряд болит живот в нижней правой части живота, боль не острая, терпимая, ноющая. Других симптомов нет, нет температуры, тошноты. До этого, похожих болей не наблюдала
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-18 17:30
Здравствуйте, Елизавета! Боли такой локализации могут быть связаны с заболеванием кишечника, гинекологическими заболеваниями, заболеваниями мочевыводящих путей. Чтобы уточнить диагноз потребуется осмотр хирурга, гинеколога, общий анализ крови и мочи.
Для уменьшения болей можно использовать бускопан 10мг (1 табл) 2 - 3 раза в день на 2-3 дня.