Боль в нижней правой части живота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном.
Здравствуйте мне 55, ощущаю тупую боль в правой нижней части живота, в том месте где у женщины яичники, но проблема в том, что я мужчина. Недавно переболел ОРВИ(пил антибиотики), сдавал по рекомендации терапевта анализ крови из вены, мочи и кал. По результатам все в норме кроме превышения нормы холестерина на 1,2(пью теперь розувастин). Так же в желчном у меня камень, не большой, есть. К врачу сходить нет возможности, работа не позволяет, мочеиспускание нормальное, нет резей, думаю анализ мочи показал бы что то. На аппендицит тоже не похоже, при нажатии не болит. Вопрос, что это может быть? Очень переживаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-03 17:13
Здравствуйте.
Я бы не был так категоричен на вашем месте. Дело в том, что это может быть все, что угодно- начиная от тифлита и моче-каменной болезни, до рака толстой кишки. Если Вас заботит собственное собственное здоровье, идите к врачу и обследуйтесь.
Всего доброго.