Беспокоят боли в нижней части живота (в районе лобка), отдающие к основанию пениса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Последние несколько дней при движении туловищем вверх-вниз или напряжении мышц пресса беспокоят боли в нижней части живота (в районе лобка), отдающие к основанию полового члена! При этом проблем с мочеиспусканием нет, никаких посторонних выделений тоже нет, температура в норме! Что это может быть и как с этим бороться?! Симптомы схожи с результатом перевозбуждения, только яички не болят! Благодарю за понимание и помощь!
Теги: боль в районе лобка левой стороны, болит основание члена, болит основание пениса
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы носит транзиторный характер, поэтому особых опасений не вызывает. НО! Возможно, что латентное течение урологических заболеваний (везикулит, простатит), поэтому стоит обратиться за консультацией к урологу-андрологу.
p. S. Будьте здоровы!!!