Режущие боли в нижней части живота у мужчин

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток доктор! Хотел спросить, появляются режущие боли в нижней части животом переходящие в задний проход, происходит это не всегда, при желании опорожнялся, и когда сидишь долго на одном месте, что это может быть?, и к какому врачу с этим обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-21 19:29
Здравствуйте.
Вы описываете проявления внутреннего геморроя. Вам нужно обратиться на прием к проктологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Илья 2017-02-21 20:55
Хорошо, спасибо!