Боли в районе лобка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Ночью появились периодические колющие боли в районе лобка, выпила кеторол, на какое-то время боль прекратилась, но затем снова вернулась. У меня путаются месячные, в данный момент идут уже 11 день, может это как-то связано. Что это может быть?
Теги: менструации, кеторол, неврит, маточное кровотечение, болит лобок при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-27 19:41
Здравствуйте!!! Необходимо уточнять ваш возраст и наличие хронических гинекологических заболеваний. Боли в области лобка и длительные менструации не взаимосвязаны между собой. Боли, вероятно, вызваны невритом. А вот продолжительные менструации могут быть дисфункциональными маточными кровотечениями.