Боль в желудке при месячных

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: кистозные образования в яичниках и груди.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, второй месяц вместе с месячными начинаются очень сильные спазматические боли в желудке и верхней части живота. Ощущение, что все сжимается в комок. Начинают отходить газы, но очень слабо. На какое то время становится после этого легче и потом все по новой. Никакие обезболивающие не помогают, через два - три дня все проходит. Что это может быть.
Теги: болит желудок при месячных, боли в желудке при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 23:35
Необходима консультация гастроэнтеролога и гинеколога. Также сделайте УЗИ органов малого таза