Режущие боли при месячных.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит б,хронический тонзиллит.
Здравствуйте, У меня такая проблема: Во время месячных очень больно сходить в туалет "по большому" начинает очень колоть живот и отдает в само влагалище и анус. Хожу в туалет с трудом из-за этой колющей боли, запоров нет. Когда месячные заканчиваются такого нет! Хожу в туалет как обычно, без болей! Скажите в чем может быть причина?
Теги: режущая боль при месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 11:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Возможно, есть ретроцервикальный эндометриоз