Сильные боли во время месячных и в середине цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, плоскостопие, миопия средней степени.
Сильно болит низ живота во время месячных, обезболивающие плохо помогают. Вне месячных иногда боль в низу живота будто ножом режут и отпускает, но меня буквально пополам сворачивает от боли. В месячных иногда куски похожие на печень и просто темные сгустки больше 1см. Во время ПА иногда боль в области шейки матки. Ставили фолликулярную кисту на левом яичнике 4 года назад.
Стоит идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:44
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Интересно, зачем?
Платная консультация
Ольга 2017-06-07 14:20
Извините, день добрый. Если вам действительно интересно. Текст набирался в другом текстовом поле, не на сайте. А в форму вопроса вставлялся после "Выделить всё". Если вы хорошо знакомы с такими вещами, то поймете, что после выделения содержимое заменяется. Прошу прощения, если вас это сильно задело(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:24
Я считаю, что стоит все же быть внимательнее. За экраном работает не робот и нам Ваше "здравствуйте", пусть и механическое, приятно.
К врачу Вам нужно идти обязательно. Начать стоит с УЗИ. Происходящее - не норма
Платная консультация
Ольга 2017-06-07 15:28
Спасибо за ответ. Забыла еще написать о том, что во время менструаций мне больно ходить в туалет. Так должно быть?
Ольга 2017-06-07 15:38
Спасибо за консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 15:38
Всегда пожалуйста. Удачи Вам, обращайтесь