Сильные боли внизу живота во время месячных

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Болит низ живота в левой стороне, когда сажусь на попу боль в яичники отдает, месячные очень больные, боль такая сильная что в первый день присутствует рвота, теряю сознание! К врачу обращалась он прописал "диане-35"пролечилась но не помогло. Не беременна точно тестилась.
Теги: боль внизу живота во время месячных, сильная боль в низу живота во время менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину