Боль справа внизу живота, режущая боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Началось все с того, что у меня в Феврале 2019 года был цистит, я вылечилась от него. Через несколько месяцев произошел такой случай, у меня был 3 день менструации, утром у меня появилась режущая боль внизу живота, через время она прошла и я поехала она учебу, там у меня случился какой-то приступ сильнейшей боли, я не могла ни сидеть, ни стоять, была сильная режущая боль, которая не проходила, я еле как доехала домой, думала, что это связано с кишечником несколько часов она продолжалась, больно было даже ходить в туалет, вызвали скорую, они не понимали что это может быть и направили к урологу, на следующий день вообще стал болеть кишечник, и в общем я поехала в экстренную часть, сначала врач подозревал острый аппендицит, но после анализов и узи оказалось, что я съела что-то не то, и кишечник раздулся, сказали, что низ живота возможно болел от того, что туда попала кровь. Потом все прекратилось, но через какое-то время периодически появлялись дни, Когда я ходила в туалет по маленькому, была боль в конце небольшая и тянуло низ живота. Через несколько минут это проходило, я обследовалась у гинеколога, у меня был золотистый стафилококк, мы его вылечили, также проверила анализы мочи, и бак посев, все в норме, симптомы все равно оставались, сейчас это прошло, но заметила, что сейчас у меня овуляция и сильная боль в правом углу низа живота, больно вообще хоть как-то надавливать, после туалета также была режущая боль в лобковой части и + тянуло всю область, что это может быть? Также заметила желтоватые выделения. Месячные всегда первые два дня очень болезненные, стягивает поясницу, Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 14:07
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза сдать мазок на флору.