Скудные месячные и боли

Спрашивает: Stasya2016
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите, что это может быть: месячные прошли 1,5 дня, потом разболелся желудок (пила обезболивающее и от гастрита которого нет, но помогло), потом начал сильно болеть низ живота - все это время месячных практически уже не было, низ живота болит уже второй день (район матки и яичников, режущая боль, колющая), после ношпы болит только когда хожу, и выделения появились коричневого цвета со сгустками (половая жизнь есть но не частая, приходится через силу воздерживаться, предохраняемся презервативами)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 20:12
Добрый день.

По вашему описанию я у вас не вижу ничего необычного. Не пойму что именно вас беспокоит. Месячные могут быть скудными и более короткими. Если у вас так будет и дальше в других циклах, то рекомендовал бы вам сделать для начала УЗИ.
Платная консультация
Stasya2016 2016-12-10 20:20
Отчего тогда такие режущие боли (месячные практически всегда безболезненные), и шли день-полтора? Это ведь ненормально? (температура пару дней держиться 37 с небольшим, но признаков именно простуды нет)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 20:24
Если у вас месячные пришли в срок то ничего необычного у вас я не вижу, месячные могут быть болезненными, даже если ранее этого вы не наблюдали. Температура 37 ни о чем не говорит, это не патология. Если боли усиливаются , то вы можете вызвать скорую. К сожалению без осмотра, лишь по вашему описанию тяжело сказать что с вами точно.