Девственность

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Меня чуть не изнасиловал парень, он вошел в меня чуть больше головки наверно пытаясь пробить мне плеву, я сопротивлялась не пускала его мышцами влагалища потом удалось его оттолкнуть, после этого мне оч было больно, живот болел 2 дня и половые органы тоже, была ноющая боль как при месячных, крови не было, он уверенно сказал что у него не получилось меня лишить, но меня оч напугала эта боль, от чего это может быть? И девственница ли я?
Теги: болит низ живота у девственницы, почему болит низ живота у девственницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2013 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-17 12:00
Здравствуйте! Решить вопрос о Вашей девственности в данном случае может лишь осмотр у гинеколога. Симптомы, которые Вы описываете, могут свидетельствовать и о том, что факт имеет место, и о том, что Вы просто пережили нервное потрясение, которое дало такие симптомы
Платная консультация
Алина 2015-08-16 18:46
Здравствуйте, обязательно ли при месячных должен болеть живот если я девственница, или нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 19:25
Здравствуйте! Необзяательно
Платная консультация
Анжела 2016-08-30 14:08
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моя подруга лишилась девственности, но при этом у ниё не разу не было месячных. После у ниё были белые выделения год или больше, они то перестают на несколько дней, то снова идут. ВОПРОС! У ниё будут месячные? И возможно ли забеременеть если месячных не будет никогда? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:27
Здравствуйте. Менструация будет. Все индивидуально. В норме она приходит до 18
Платная консультация
Анжела 2016-09-02 16:38
Спасибо Вам огромное!