Ужасные боли во время месячных

Спрашивает: Катарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Меня зовут Катарина, мне 21 год и я мучаюсь от диких болей во время месячных. Так я мучаюсь с 12 лет, как только они у меня начались. Это ужасные боли, которые сопровождаются рвотой и потеряй сознания. Мне не помагают ни одни таблетки. Первые 2 дня я просто не могу встать с кровати, так как нет сил, и боль настолько сильная, как будто внутри все сжимает и разрывает, ко всему этому еще и рвота, и потеря сознания. Я неоднократно обращалась к врачу-гиникологу, с 12 лет лежала в больнице, скорая забирала с сильным кровотичением, но все же конкретного диагноза мне никто не поставил, цыкл у меня збит. Обьясняли что со временем пройдет, что организм перестроится когда я начьну жить половой жизнью, но ничего не изменилось. Я Вас очень прошу, посоветуйте что делать, может что то попить нужно, таблетки попринимать?????
Теги: ужасная боль во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-28 16:08
Здравствуйте! Понимаю Ваше состояние. Но если причина органическая (например, у Вас матка в загибе), то, к сожалению, Вам мало можно помочь. Возможно, облегчит состояние рождение ребенка. Если же загиба матки нет, то я советую Вам обратиться к гинекологу и проверив гормональный фон, подобрать оральный контрацептив - он должен Вам помочь, так мучиться нельзя. Здоровья Вам!