Сильная боль во время менструации
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, волнует вопрос о сильных болях во время месячных.
Раз в два месяца стабильно, месячные с очень сильной болью, разрывает всё изнутри, начиная с низа живота где матка и до коленей. Болевые ощущения до коленей. Идут конкретно спазмы, то есть не болит секунд 30 а потом нарастает. Кроме ибупрофена ничего не помогает, спазмалгон, ношпа делают только хуже. Впервые это началось в 17 лет. Из-за боли соответственно падает давление, рвёт и обморок. Последний раз, когда была на узи в 11 классе показало смещение матки, может ли быть из-за этого? Цикл регулярный, крови иногда много, иногда мало. И это происходит стабильно через месяц, в один месяц боли нет вообще, а на следующий невозможно даже лежать. Хотелось бы узнать нужно ли обратиться к специалисту и нормально/ненормально ли это.