Боли во время месячных

Спрашивает: petruhina_d
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, боли во время менструации, ломит поясниц и пока не наклонюсь и не стану тянуться руками к полу или не поделаю круговые движения бедрами не перестает. Иногда, подташнивает и живот крутит, вообще состояние не самое приятное во время менструации. Что мне делать?
И еще года три назад у меня увеличилась правая малая губа, а вторая не изменилась и получается, что огромный отросток с правой стороны, который мешает даже в туалет ходить моча льется не ровной струйкой, а в бок, ноги и попа всегда мокрые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 17:20
Здравствуйте. Если очень болезненные месячные можно в первые дни поставить свечи в прямую кишку с диклофенаком. А по поводу губи можно провести коррекцию - лябиопластика, это не проблема.