Постоянная задержка менструации, боли при сексе

Спрашивает: Просто вета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу у вас консультации! Задержка менструации уже 45 дней и болит живот обратилось к врачу сказали что внешний вид шейки матки как у беременной, но посмотрев оказалось что нет! Но сделав узи обнаружили какое то уплатнение! Выписали свечи"
Диклофенак", витамины"боривит" и таблетки макропен. Я их пропила ниделю, секса небыло 20 дней, а вот вчера был половой акт и когда муж в меня входил было очень больно, но через несколько минут всё прошло, а утром сново заболел живот. Что это может быть?. за ранее спасибо за уделенное вами для меня время! Буду благодарна за вашу помощь. Спасибо
Теги: задержка месячных и боли при сексе, задержка месячных и боль при сексе, боль при сексе и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-31 11:36
Здравствуйте! Скажите, как Вы предлагаете вас консультировать? Гадать на картах? Вы никакой информации не предоставили для оценки - ни данных УЗИ, ни делали ли тест, ничего
Платная консультация
Просто вета 2016-01-31 15:02
Тест делала, отрицательный.