Кровь при сексе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте,

Идет кровь во время полового акта. Изза чего? Нормальные Месячные были последний раз 12.11.14 по 17.11.14, после чего была задержка, но во время полового акта в ночь с 31.12 на 01.01. была кровь. После чего она оставалась несколько дней. Потом с 8.01.15 по 16(17) 01.15 были месячные, после них занимаясь сексом в какой либо день по настоящее время опять кровь во время секса. Но не всегда. Последний п. а. был 30.01 и опять кровь, после чего её небыло, но 31.01. вечером она опять появилась (но не вл время п. а), ничего нет ни 1.02 ни 2.02 ни 3.02. Что это может быть?
Теги: задержка кровь после секса, кровь при сексе задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 15:59
Здравствуйте! Заочно помочь Вам невозможно. Контактные кровотечения обычно дает шейка матки, потому тут поможет только осмотр
Платная консультация
Мария 2019-10-09 19:41
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Помогите разобраться, пожалуйста. Мой цикл 28-30 дней. Менструация 7 дней. Шли они с 29 сентября-5 октября. ПА был после них через день (7 октября). Все как обычно. Сегодня был ПА (9 октября) и после ПА обнаружила немного крови, очень тусклой, неяркого цвета. Такое было уже пару месяцев назад один раз, сейчас повторилось. Что это может быть? Спасибо огромное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 11:48
Здравствуйте. Нужен осмотр на кресле для исключения эрозии. И сделать УЗИ
Платная консультация
Мария 2019-10-10 12:41
1. А для эрозии характерна боль внизу живота после па?
2. И ее видят на кресле и узи?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 12:43
1. Такой симптом возможен
2. На УЗИ нет, на кресле - да
Платная консультация
Мария 2019-10-10 12:48
Спасибо Вам!
Просто на кресле была, сказали все хорошо. Ничего не обнаружили(была недавно совсем).
Можно последний вопрос: кровь светлого оттенка в виде двух капель и боль внизу живота после па(если не эрозия), возможна не в профессионализме партнёра, и что повредили слизистую просто, поэтому боль? Или все-таки нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 12:52
Мария, извините, я не гадаю. Вам нужно показаться врачу. Травму слизистой он тоже увидит