При сексе была кровь, а месячных нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 7.08.16 у меня должна была начаться очередная менструация, в этот же день был ПА, на презервативе осталось немного крови. Месячные регулярные, цикл 31 день. Предвестников тоже никаких нет, хотя бывает, что за неделю до месячных начинает болеть грудь. Партнер один, предохраняемся всегда презерватив+ППА.
На данный момент месячных все нет.
С чем это может быть связано?
Также у меня имеется эрозия шейки матки. Врачи расходятся во мнении, одни говорят, что не стоит прижигать, ибо это в будущем повлияет на раскрытие при родах, другие советуют прижигать. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт.
Заранее спасибо за ответы!
Теги: кровь во время секса за неделю до месячных, задержка месячгых после секса кровит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 09:26
На счёт крови нужен осмотр доктора сказать в чем причина невозможно. По поводу эрозии, если нормальные показатели цитограммы и кольпоскопии до 25 лет можно ничего не делать.
Юлия 2021-08-07 02:46
У меня за несколько дней до месячных при половом акте, бывает выделения крови. Бывает даже, что кровь на презервативе есть, а месячных еще несколько дней нет. Хотелось бы узнать, что это. Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 14:00
Здравствуйте! Это модет быть связанно с воспалением
Платная консультация
Кристина 2016-12-09 10:44
Здравствуйте. У меня задержка около недели, и столько же болит грудь (это мой частый предвестник). Пару дней назад во время ПА было немного крови, вчера во время ПА крови было значительно. Я была уверенна, что менструация началась. Но на протяжении этого дня больше ни капли. В области живота совершенно ничего не болит и не болело, не застужалась. К гинекологу пока идти не могу, нахожусь с маленькой дочкой. Что подскажете?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-11 09:27
Прежде всего необходимо сделать тест на беременность, если отрицательный, то необходимо подождать неделю, две. Если и тогда их не будет, тогда необходимо обращатся к доктору для выяснения причин и восстановления цикла.