Задержки, болит грудь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Отличного настроения и хорошего дня!
Месяц назад начала вести половую жизнь. За все время было 5 раз. В прошлом месяце месячные пришли с задержкой на 4 дня. Все половые акты были защищены презервативом и прерванным половым актом(одновременно), т. е. парень вытаскивал, во мне не кончал. Презервативы не рвались и не слетали. Были моменты, когда был один половой акт и через несколько минут другой и он надевал другой презерватив(не мылся).
Еще у меня до половой жизни всегда перед месячными болела грудь(примерно за неделю). В этом месяце задержка уже 5 дней и все это время болит грудь. Больше никаких симптомов не ощущаю.
Скажите пожалуйста,
1. Возможна ли беременность в данной ситуации?
2. Возможно такое, что организм еще перестраивается и из-за этого происходят задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 10:28
Здравствуйте!
  1. Маловероятна
  2. Возможно