Боль при мочеиспускание после "второго секса"

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.
Был первый половой акт, все было нормально, без боли, без крови. После первого раза прошло где-то 12 дней, ничего не болело, все было хорошо.
Второй раз мой молодой человек ввел пальцы, после этого была только боль и больно было ходить по-маленькому (больно было не долго, где-то 3 часа)
А после введения пальцев (где-то через 2 дня) он ввел пенис, через некоторое время стало больно и пошла кровь.
Все время занимались сексом в презервативе.
Возможна ли беременность? Почему было больно ходить по-маленькому? Почему именно после второго раза пошла кровь и сильно болело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

При первом половом акте девственная плева могла не полностью надорваться, что произошло при повторном половом акте. При сохранении болезненность при мочеиспускании необходимо обратиться к гинекологу/урологу исключить уретрит (воспаление)