Задержка, алая кровь
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Долго хотела заберементь, но не получалось. У меня в ноябре не было совсем месячных, к врачу идти не стала, подумала, что такое бывает. В декабре у меня пошли месячные, прошли нормально, как и положено по циклу. Сегодня мне стало больно ходить в туалет по маленькому после полового акта, когда писию сильно тянет вверх, идут выделения и алая кровь после того как схожу в туалет. Скажите что делать и опасно ли это? Возможности пойти к врачу пока что нет. Может ли это быть беременность? Спасибо!
5 ответов
Добрый день, Валерия.
Если у вас в ноябре не было месячных, то в декабре у вас пошили месячные с большой задержкой, а не нормально по графику как вы пишете. Вероятность беременность есть, но не большая. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и сдать общий анализ мочи. Онлайн определить что с вами и назначить лечение невозможно.
Платная консультация
Валерия 2016-12-27 21:53
А то, что сейчас больно ходить в туалет по маленькому после полового акта. Это опасно? И из за чего такое бывает?