Нарушение месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема,12 ноября был незащенный половой акт с супругом, спустя 3 дня появились симптомы беременности(тошнота, слабость, сонливость, боли в груди и сосков),21 ноября наступила минструация скудная и 23 ноября уже закончилась,25 числа снова вышло пару капель. По сегодняшний день симптомы беременности не исчезли а только усилились,4 декабря делала тест на обеременность был отрицательный,6 декабря во время полового акта выступили капельки крови из влагалища после больше не было, подскажите что это может быть? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 18:46
Добрый день, Виктория.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как у вас были месячные. Но если у вас присутствуют признаки беременности, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Виктория 2016-12-11 15:07
Месячные это не показатель! Я знаю много женщин у которых менструация проходила вплодь до 3 месяца -это раз. Я указала что мои мес. Были скудные и всего лишь 2 дня-это 2. и 3- у меня было 3 родов, но с таким я столкнулась впервые, поэтому решила узнать здесь, но толкового ответа не получила, видимо такие специалисты)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 15:16
Месячных при беременности быть не может это раз, больше слушайте женщин которые вам раскатывают бред (это не месячные, а угроза выкидыша, которую женщины могут спутать с месячными), описанные вами месячные не являются патологией - это два, если бы вы выполняли рекомендации врачей, то и все бы вопросы у вас отпали сами собой это три. Здоровья вам и удачи.