После полового акта больно ходить в туалет
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня ночью был п/а, с утра неприятное раздражение и боли при мочеиспускании(появляются сразу и усиливаются под конец)
Возможно ли такое, что при п/а молодой человек что-то расцарапал пальцами?
Какие таблетки можно принять, чтобы убрать этот дискомфорт? (к врачу обратиться в ближайшее время не смогу)
1 ответ
Добрый день, Алиса.
Маловероятно что ваш половой партнер что то вам повредил во влагалище пальцами. Вы можете подмываться цитеалом. По возможности сдать мазок из влагалища.