Больно ходить в туалет по маленькому

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: только пиелонефрит
Здраствуйте, я беременная 6 недель, и вот уже как 2 недели мне больно ходить в туалет по маленькому, в конце мочеиспускания. Ходила в больницу сдала анализ мочи показал очень плохой лейкоцитов 38000. Прописали таблетки конефрон-н, пью но не помогает. Что может это быть? И какие могут быть последствие у ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 15:40
Здравствуйте! Вам не ко мне, а к урологу. Это может быть как уретрит, так и цистит. Со временем может пойти выше и вызвать пиелонефрит. Если Канефрон не помогает, то нужно подбирать анатибиотик