Боль, жжение, прыщики, больно ходить в туалет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Появились прыщики (на гнойники похожи) в интимном месте. Присутствует сильное жжение, больно передвигаться, так же ходить в туалет, есть выделения желтовато-темного цвета.
Теги: гинеколог фото, больно ходить в туалет жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 13:40
И Вам тоже добрый день! Суть вопроса? Что это? Похоже не инфекционные проявления, безусловно. Вам нужно сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП, если живете половой жизнью, также не лишним будет посев мочи
Платная консультация
Мария 2014-05-24 13:47
Добрый! Единственный половой портнер. После секса на следующий день появился прыщик, как то не обратила на это внимание, через день началась боль. Сходила к гинекологу, сказал : -"возможно потница"(но на 3 день этих прыщей уйма и все они болят и зудят(как хожу в туалет моча на них попадает(видимо) и начинается дикое жжение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 13:51
Вы оба обследовались на инфекции? Тогда вопрос снят. А если нет-вопрос инфекционной патологии стоит крайне остро. Нужно проводить мазок на флору и анализы на ИППП. Сейчас можете помочь себе только подмываниями с ромашкой, мазь Бепантен
Платная консультация
Мария 2014-05-24 13:59
Может фото скинуть? Спасибо за помощь!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 14:08
Пробуйте:) Не всегда это помогает в диагностике, но попробовать можно
Платная консультация
Мария 2014-05-24 14:09
Не бепантен?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 14:11
Я про фото. А мазь-да, Бепантен
Платная консультация
Мария 2014-05-24 14:12
К гинекологу просто лишь через дней попаду! (даже с острой болью не берут! Ужас(не могу добавить изображение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 14:14
Напишите администратору.
Имя: Станислав

E-mail: admin@03online.com
Skype: online_03_
Платная консультация
Мария 2014-05-24 14:31
Видимо не могут ответить. В общем, ладно, спасибо огромное за помощь!) безумно благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 14:46
Всегда пожалуйста! На счет фото. Мария, сегодня же ВЫХОДНОЙ. Это у меня сегодня исключение из правил и я невольно нахожусь у компьютера, а наши администраторы тоже люди и могут не работать. Сегодня вечером, завтра, послезавтра утром Ваше фото разместят и я смогу на него посмотреть. Мы не работаем в режиме нонстоп, потому не обижайтесь и не ждите сиюминутного ответа или реакции администрации. Подождите и все решится.
Платная консультация
Мария 2014-05-24 14:55
Конечно, я все прекрасно понимаю) тогда как получится я вам скину. Спасибо за помощь)
Кристина 2017-10-23 08:06
Добрый день. Появился прыщ(по форме не большой, красный) в интимном месте(на внутренней половой губе с левой стороны) и не большие ранки промеж внутренних половых губ. Присутствует сильное жжение, больно передвигаться, так же ходить в туалет, есть выделения как яичный белок зеленоватого цвета. К гинекологу только через неделю. Что это может быть и как от этого избавится подскажите! Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 11:24
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки и потом, сверху - мазь Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2022-11-16 13:48
Здравствуйте! У меня нашли функциональную кисту желтого тела, и сказали, что через 2-3 цикла будет выходить с месячными. По симптомам настал тот момент, но появились какие-то прыщики, когда хожу в туалет или подмываюсь начинает щипать иногда, а при передвижении или, когда просто лежу и сижу некий дискомфорт. Выделения были обильные при менструации, начались в субботу, а прыщики вылезли в понедельник, половой акт последний раз был в четверг или пятницу. Так же самочувствие с вечера понедельника не очень. Что такое? Откуда прыщи?