Боль при первом па

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Был первый па, была боль во влагалищи очень сильная, присутствовало жжение, и еще по ощущениям в клиторе (будто бы половой член входит именно в клитор). Еще боль неприятная была где- то глубоко. Казалось, что член упирается во что- то. (У меня был вагинизм, мне кололи укол и сказали что поможет 100%, но боль была. Делала узи, написано, что матка отклонена кпереди). Крови почти не было. Через пару дней мне стало больно ходить в туалет. Сильно резало, но живот не болел и частых позывов не было. Спустя дней 5 все прошло, был па, но вся та боль снова повторялась и кровь была. В туалет было опять больно ходить. Прошел почти месяц, па не было, но вот чувствуется дискомфорт на клиторе, типа зуда или покалывания. Очень неприятное, но в туалет ходить не больно. Скажите, пожалуйста, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 11:04
Добрый день, Оксана.
То что вы описываете возможно при первом половом контакте. Но зуд в области клитора это не нормально. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.