Подскажите, пожалуйста, что может быть

Спрашивает: Катя111111
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в первые с таким сталкиваюсь, месячные задержались на 4 дня, сейчас 2 день месячных днём были сильные боли, после обезболивающего укола боль стихла до вечера, ближе к ночью невыносимо больно было ходить, отдаёт в поясницу, больно ходить в туалет, что может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 22:19
Добрый день.
Месячные могут иногда быть болезненными.
Рекомендую вам принимать спазмолгон.
Если не поможет, то лучше сделать УЗИ
Платная консультация
Кат111111 2020-12-10 04:12
Боли очень сильные, особенно ночью, лежать, сидеть, ходить, ходить в туалет невыносимая боль
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 07:55
Если обезболивающие не помогают, то в первую очередь сделайте УЗИ и покажитесь гинекологу