Подскажите, пожалуйста, что может быть
Спрашивает: Катя111111
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в первые с таким сталкиваюсь, месячные задержались на 4 дня, сейчас 2 день месячных днём были сильные боли, после обезболивающего укола боль стихла до вечера, ближе к ночью невыносимо больно было ходить, отдаёт в поясницу, больно ходить в туалет, что может быть такое?
3 ответа
Добрый день.
Месячные могут иногда быть болезненными.
Рекомендую вам принимать спазмолгон.
Если не поможет, то лучше сделать УЗИ
Рекомендую вам принимать спазмолгон.
Если не поможет, то лучше сделать УЗИ
Платная консультация
Кат111111 2020-12-10 04:12
Боли очень сильные, особенно ночью, лежать, сидеть, ходить, ходить в туалет невыносимая боль
Если обезболивающие не помогают, то в первую очередь сделайте УЗИ и покажитесь гинекологу