Выделения болит живот

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Впв марм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать.

Совсем недавно мне врач сказала, что у меня эрозия шейки матки но именно ее не лечат, надо лечить от чего она пошла (была молочница) на минуточку я с этим мучаюсь уже года три, то молочница, то больно ходить в туалет, то кровь пойдет (месяц болит второй месяц норм). Она значит выписала мне лечение (прикрепила фотографию), я все это пропила и мне стало больно ходить в туалет по маленькому (ну немного не приятно, то во время то после), она сказала, что это после антибиотиков и прописала мне брусничный лист и больше пить воды. Прошло пару дней и у меня начались выделение (по консистенции как белок в яйце) только коричневые и болит низ живота. Но когда была у ней на приеме ничего такого не было. Сразу с этим у меня заболело горло, там какие-то былые пятна (я не знаю связано ли это) может это молочница

Как то я сдавала анализы на скрытые информации и ничего там не показало (все хорошо)

Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 19:06
Здравствуйте! Вероятно понижен иммунитет. Сделайте узи и сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Лера 2021-07-01 20:54
УЗИ малого таза?

После этого можно будет прислать вам результаты?
Лера 2021-07-02 10:55
Ещё у меня начались белые выделения