Выделения, опущение матки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня давно началась молочница к врачу не ходила выпила флюкостат и вроде прошло, через время снова появилось опять же пила таблетки, потом обратилась к гинекологу она выписала мне таблетки я их принимала какое то время вроде все прошло. Так же у меня был цистит, сначала пила цистон он не помогал, потом выпила таблетку Левомицетина и все прошло если появляется боль при мочеиспускании или тянущие боли в животе при цистите пью 1 таблетку и проходит. Сейчас когда ходила к врачу она сказала что у меня немного опущена матка но это ничего страшного, бывают сильные боли внизу живота слева мне кажется это связано с тем что матка опущена, так же есть выделения белые но не как при молочнице, простые выделения и во влагалище тоже когда мыться иду есть белое. Скажите что это может быть? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 13:38
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания, что с маткой и мазок на флору, чтобы понять, что с выделениями