Выделения жёлтого цвета на 5 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности, врачи ничем помогать не хотят, говорят, что до 7 недели ничего делать не будут. 2ю неделю мучает сильный токсикоз и уже 4й день боли в животе периодически и сильные боли в пояснице. Сегодня заметила, что трусы все в белых выделениях и было несколько шариков, желтого цвета, похожих на пластилин. Чувствую выделения, когда начинает болеть живот. Боли в животе начались еще неделю назад, по утрам когда хочу в туалет по большому, сейчас они участились. Может ли это быть изза желудка, тк толком ничего не ем, или все таки угроза выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-29 20:46
Добрый день, Мария.

Тянущие боли не являются нормой. Если врачи ЖК вас отказываются лечить, то вам необходимо вызвать скорую и госпитализироваться в стационар. По поводу выделений, то при беременности это может быть нормой, но тем не менее рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Bloolemonad 2016-11-29 20:55
Мазок брали, когда делала узи на 3 неделе. Все было нормально. Вчера было немного белых выделений, а сейчас обильные слизистые белые выделения и желтые как пластилин
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-30 18:55
Сдайте еще бак посев из влагалища и ПЦР на ИППП ближе к 12 неделям.