Выделения из влагалища белого и желтого цвета с неприятных запахом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был ПА. После этого пошли выделения то белого, то желтого цвета я сначала не обращала внимания, но теперь это уже настораживает, так как они начали проявлять неприятный запах. Теперь в ротовой полости начали появляться язвочки небольшие, болит сердце часто(хотя была у кардиолога и всё хорошо), начало чесаться интимное место, болеть поясница. У гинеколога не была, скажите могу ли я с такой проблемой сходить одна к гинекологу и что это может быть? Мне 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 09:31
Здравствуйте. Да, можете. С 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова