Выделения бело-желтого цвета
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне прижгли эрозию сначала пошли выделения бело-желтого цвета выписали свечи панавир после как я начала их вставлять начались коричневого скажите это нормально или нет
4 ответа
Здравствуйте! Яна, если Вы будете ставить знаки препинания, это облегчит понимание Вас и Вашей проблемы. Я не проконсультирую Вас, потому что совершенно неясно, как давно прижгли эрозию, какой сейчас день цикла
Платная консультация
яна 2014-10-29 19:00
Мне прижгли эрозию 13 октября, врач сказал, что будут выделения желтоватого цвета, через неделю я к ней сходила, она мне сказала, что все нормально, но выделения продолжались еще сильней, только уже коричневого цвета, и выписали свечи пановир, я вставляю свечи через день, но выделения продолжаются сильней, подскажите продолжать их вставлять. Заранее спасибо
Продолжать. Поверхность после прижигания может очищаться до 2 недель, иногда даже до месяца времени