Выделения водянистые бело-желтого цвета с очень неприятным запахом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня давно появились выделения, но раньше они меня не беспокоили. С недавних пор они стали странные бело-желтоватого цвета, водянистые, с резким запахом, на одежде оставляют следы. При месячных боли жуткие. Первые 2 дня хоть на стенку прыгать. Начинаются во время. Редко раньше или позднее. Половой партнёр один долгое время. Живём вместе. У него ни каких проблем нет. Роды были у меня более 4 лет назад. В 16 лет мне ставили эндометрит, но почему на следующем приёме опровергли диагноз. С первым мужем первые пол года жизни было всё нормально, затем начались жуткие боли внизу живота, жила на обезбаливающих сутками на протяжении 1,5 лет. Ребёнка нам родить так и не удалось. Со вторым мужем всё нормально было, но так же сразу забеременеть мне не удалось. Через 1,5 года я всё таки родила, быстро, сама и без осложнений. Серез год после родов я второй раз забеременела и сделала аборт Но в данный момент я мучаюсь с этими выделениями и не знаю даже что думать. Что это может быть? Беременность исключена. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 22:43
Здравствуйте. Вы делали какие-либо анализы? Флора?
Платная консультация
Татьяна 2017-03-28 22:54
У меня не было возможности. Я проживаб в городе не по прописки, а прекрепить меня по месту жительства отказали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 22:57
У Вас явно инфекция. Нужно понимать, какая. А это - только по анализам, хотя бы базовой мазок на флору
Платная консультация
Татьяна 2017-03-28 22:59
Хорошо. Спасибо. Обящательно сдам. А на эндометриоз это не походе. Может мне всё таки правильно изначально ставили диагноз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 23:13
По болям он может быть вполне.
Но речь в вопросе о выделениях. Вот они могу говорить об инфекции